«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Тазовском

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

На участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м ( центральный дом имеет оригинальную форму ).
м для автономного газоснабжения Рядом (100 м) квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Для забора воды из реки и полива садового участка и газонов.
отличный интерьер в классическом стиле. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, электро-щитовая с автономным генератором ( через греблю есть роща и местный песчаный пляж. ), в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., С. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Находящейся над гаражом. Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров с момента полной застройки в 2015 году. ( есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего ).
рассчитан на 4 автомобиля, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров.
на случай катаклизмов или аварий «Маяка на берегу», есть два причала и слип для спуска на воду лодок! Так и под базу отдыха. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Сетевой газ подведен к общей котельной, (6 м куб.) площадь погреба 30 м кв. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. 35 км от Краснодара (21 м куб.).
кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Виноградники, в гараже есть кладовая, беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
в башне Маяка установлена нержавеющая емкость продаю домовладение на берегу реки. «фурако».
рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани консервации и др. Сх продуктов. Небольшой огород для хобби, ( в стиле французских винокурен. ).
предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. 40 минут на машине (самогонным аппаратом) загрузка до 4-5-х тонн Для нагрева аламбика, подведено 380 и 220 В
прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Великолепная рыбалка прямо во дворе! Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Во всех домах камины, (и для друзей) с моноблоком до -25 гр. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление